Наш интернет-магазин «Корвана»: материалы для вышивки и рукоделия - korvana.ru

Вход для пользователей

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Блог пользователя Marusya

Господская плащаница 19  

Изображение пользователя Marusya.

С Великой Пятницей, сестры!

Милостью Божьей закончила работу над Господской плащаницей. Сегодня она уже лежит на гробнице в храме. Общий размер 1,20мх2,0м. Длина фигуры Спасителя около 80 см, вышито китайским шелком "враскол". 

19642

 

 

 

Новая работа. Господь Вседержитель 54  

Изображение пользователя Marusya.

Только что закончила новую работу. В подарок своим детям. А то ничего ведь не остается в семье, все в Церкви.Размер 31х37 см.по внешней стороне рамки. Фрагменты здесь http://fotki.yandex.ru/users/m... Спасибо за бесценные советы и помощь Елене Юрьевне, Танечке Семеновой и Светочке Берман

10165

Богородичная плащаница. 37  

Изображение пользователя Marusya.

К Успенью закончили плащаницу. Кайма и тропарь на машине, одеяния, лик, руки, нимб - ручная работа.6612

Работы к Великому посту 17  

Изображение пользователя Marusya.

К Великому посту закончили две работы. Закладку и пелену на Престол. Фото пелены на Престоле пока нет (надеюсь будет попозже, тогда выложу). А закладка вот. И еще фрагменты каймы пелены. Простите за качество.У меня сейчас нет хорошей камеры.(Цвета немного искажены. Фон черный, крест шнуры серебряные)3154

Комплект к Рождеству 37  

Изображение пользователя Marusya.

2664 Новый комплект к Рождеству

Спас на Убрусе. Закладка 50  

Изображение пользователя Marusya.

Дорогие сестры! Я заканчиваю работу над новой закладкой в напрестольное Евангелие. Показываю вам, чтобы вы высказали свои замечания. Я пока не снимаю с рамки, чтобы что-то можно было поправить. Очень жду ваших комментариев.

Неизвестная икона. 4  

Изображение пользователя Marusya.

Кто-нибудь знает, что это за икона? Сверху слева Пресв. Троица, это понятно. Справа Иисус Христос и Господь Саваоф коронуют Пресвятую Богородицу, о чем и свидетельствует надпись. Что внизу?. Надписи там есть, но очень непонятные. Разобрала: Пр. Богородица, св.Иоанн и св.Петр (внизу слева).При возможности, сделаю макроснимок.