Наш интернет-магазин «Корвана»: материалы для вышивки и рукоделия - korvana.ru

Вход для пользователей

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Блог пользователя oxy

Прошу молитв. 19  

  Дорогие сестры! Прошу вас помолиться о новопреставленном игумене Стефане.  Он первый был поставлен наместником Иверского Святоозерского монастыря в Валдае. Сейчас монастырь восстановлен и совсем не похож на прежний. Но тогда, несмотря на разруху, входя за монастырские стены, чувствовался особенный молитвенный  дух и многие тянулись к батюшке, из дальних мест приезжали его духовные чада за укреплением и поддержкой. Последние годы жизни батюшка служил недалеко от Новгорода в посёлке Броница, и честно говоря ритм жизни приходского священника был для него тяжёлым.

Загадка. 19  

Недавно, моему папе отдали старые облачения из Иверского Валдайского монастыря. После восстановления, служба стала проходить в центральном соборе, а трапезный храм, в котором она велась ранее, закрыли. Когда монастырь вернули церкви, прихожане своими силами старались его украсить.

Венчальная дорожка. 14  

Вот,очередной плод скоростного шитья. Очень долго собиралась, много других дел, в том числе и вышики было, но всё таки успела!!!

шитьё в Великом Новгороде +  

Вот переехала недавно. А здесь не то, что в Москве, кроме мулине ничего не найти. А в музее выставка шитья не работает, вроде бы до лета (бабки смотрители сказали)