Наш интернет-магазин «Корвана»: материалы для вышивки и рукоделия - korvana.ru

Вход для пользователей

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Блог пользователя Sergiya

Законченная работа 16  

Изображение пользователя Sergiya.

Закончила вышивать иконочку Казанской Матери Божией. Хотела на голубом бархате, но нашла только более тёмный, сине-голубой. Исправила разные притенения под глазами. Спаси Господи, всех за  советы и поддержку.

14505

14506

Казанская Матерь Божия 16  

Изображение пользователя Sergiya.

Дорогие сестры! Размещаю фото вышивки перед перенесением на бархат. Бархат будет голубой. Вопрос: жемчуг и звёзды нашивать после перенесения? Надо ли что-то исправить? Планирую ещё вышить рамочку.

14436 14437

Спасибо, сестры! 1  

Изображение пользователя Sergiya.

Спасибо, Елена Николаевна! Спасибо, сестры! Ваша поддержка для меня много значит. Сейчас закончила вышивать ещё одну иконочку свят. Иннокентия ( попросили в подарок) и вышиваю Матерь Божию Казанскую. Как только будет под рукой фотоаппарат смогу разместить фотографии.

Первые работы. 11  

Изображение пользователя Sergiya.

Дорогие сестры! С недавних пор являюсь читателем сайта и учеником у Вас- Мастериц. Низкий поклон всем за Ваши труды и неравнодушие. Хотела бы показать свои первые работы: две закладки, пока по рисункам, взятым с сайта ( с небольшими изменениями, сама рисовать не решилась) и первую лицевую работу - свят.Иннокентия Московского. Буду благодарна за замечания и пожелания.

14408

14404 зелёная закладка14405 красная закладка14406 свят.Иннокентий Московский