Наш интернет-магазин «Корвана»: материалы для вышивки и рукоделия - korvana.ru

Вход для пользователей

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Прошу совета, канитель.

Изображение пользователя Светлана Климук.

Хочу заказать канитель в zlatoriza.ru. Открыла их сайт и не могу понять, что за номера, что за артикли? Подскажите, пожалуйста, под какими артиклями  канитель подходит лучше для работы ? (из и.м. zlatoriza.ru).
Спасибо.

Изображение пользователя Князева Ольга.

Светочка, для какой работы? Поищите в кнопочке поиск, где-то в теме Материалы, фоткали канитель с артиклями, там отличие в цвете и плоская или фигурная. Дайте ссылку на страницу на которой делаете заказ. У них нам сложно разобраться, в основном заказываем на пробу, можно сказать  вслепую.

 
Изображение пользователя Светлана Климук.

Оленька, мне нотя бы с толщиной разобраться! Уже цвет, плоская или....т.д. буду методом ,,тыка,, заказывать. А работа - закладки на данный момент. А в Троицкой книге у них т.ж. непонять какие артикли?

 
Изображение пользователя Князева Ольга.

Купите каждой по немногу. Что еще сказать.

 
Изображение пользователя Князева Ольга.

Света, и когда получите канитель не забудьте хотя бы сфоткать вид и артикль.

 

Светлана, посмотрите в этой теме http://www.ubrus.ru/node/6427 , может найдете нужную вам информацию.

 
Изображение пользователя Marusya.

Света, посмотрите еще здесь (может быть Вам удобнее и дешевле) http://www.canitel.com.ua/glad... и здесь http://www.livemaster.ru/hands... (можно списаться с продавцом и все узнать - проверено). Еще есть предложение на http://furnitkani.ru/kaniteli...., но тут не покупала, не знаю даже цен.

 
Изображение пользователя Марья Цыбряева.

Света, я когда заказывала, по телефону обговаривала примерную толщину и нужную фактуру. Но пришло не то. что предпологала - цвет подходит, так толщина и качество не такое или на оборот. Заказала всех по немногу и хотя у меня 9 пакетиков золота - в них одну только подобрала. Это в наглядную хорошо. А так и толщину трудно угадать.