Наш интернет-магазин «Корвана»: материалы для вышивки и рукоделия - korvana.ru

Вход для пользователей

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Купить ткань для пошива подрясника

Изображение пользователя OlgaRZN.

Здравствуйте, форумчане! Нужна ткань для пошива подрясника. Кто знает магазины/лавки в Москве (и Минске - если есть кто-нибудь из Белоруссии) с хорошим выбором и соотношением цены и качества, очень прошу сообщить. Спаси Господи.

Обращайте внимание на лицензионные сайты с игровыми автоматами по номеру телефона через сим карту мобильного оператора. Это позволит вам собрать только проверенные источники для своего досуга.

Изображение пользователя Мария..

Мне кажется хороший выбор на Троицком подворье. М. Цветной булвар, 2ой Троицкий переулок, в бывших митрополичьих палатах, позади храма. Интернет магазин "Троицкая книга"

 
Изображение пользователя Мария..

Вообще Белорусские ткани дешевле, лучше их ищите, в интернете есть сайты. Или Иваново. В Москве по-любому московские цены. И все это везут в столицу из областей. Я как-то в Новгороде Великом купила костромской лен, очень хороший, за копейки, и повезла в Москву с собой, не поленилась.

 
Изображение пользователя Marusya.
 
Изображение пользователя Svetlana.

Минск. Если разговор о льне, то "Лянок", ГУМ, ЦУМ в Минске. Магазин на Немиге "Любимые ткани" в галерее "Элатио". Можно поискать и хлопок, полушерсть хорошего качества. И в магазине при Елизаветинском монастыре наверняка будет выбор. Надо проехать посмотреть. 

 
Изображение пользователя OlgaRZN.

Большое спасибо за ориентиры и отзывчивость! Всем помощи Божией!

 

продам ткань для пошива ряс и подрясников.89854883103 kustodia.ru