Наш интернет-магазин «Корвана»: материалы для вышивки и рукоделия - korvana.ru

Вход для пользователей

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Еще одна обложка

Изображение пользователя Nat_Ott.

С наступающим Рождеством, дорогие сестры! Учусь у вас всех заочно по форуму...вот закончила обложку для Чинопоследования....более четкиих фото нет, к сожалению, но буду рада критике в любом случае. То, что я увидела уже сняв работу с рамы - это рисунок смотрится не совсем симместрично из-за вышитой боковой части и из-за того, что я соединила боковую часть с основной. Но по расстоянию все точно совпадает и середина креста находится ровно посередине обложки. Т.е. нужно средний рисунок делать отдельно от боковой части. А сзади только шнуром кортур выложен.

Еще одна обложка
Еще одна обложка
Еще одна обложка
Еще одна обложка
Изображение пользователя Черкашина Елена.

Наталья очень красивая обложка!!!!! Богато смотрится!

 

Красиво. Это выложено бисером по настилу?

 
Изображение пользователя Nat_Ott.

Spasibo Elena! Smotritsya krasivo - zhemchug na sinem barhate....No eshe ne tak professionalno kak u masteriz iz Ubrusa!!! Aida, zhemchug no ne po nastilu. Tolko seredina kresta - tam krupnee zhemchuzhyny, a ostalnoi risunok - net...po neznaiyu....duamla on melkiy i ne nado, a voobshe to nado nezavisimo ot razmera. 

 
Изображение пользователя Halina.

Очень красивая обложка. Бог в помощь!

 
Изображение пользователя Глушец Нина.

Всем доброго здравия!

Замечательная работа! только вот я в самокритике не разобралась... почему боковая часть не должна соединяться с основной? как это: средний рисунок нужно делать отдельно от боковой части?... Это мои непонятки - я очень боюсь взяться за такую работу... Молодчинка! Здорово!!!

 
Изображение пользователя Nat_Ott.

Nina, ne znayu tochno kak pravilno....no mne kazhetsya chto rasstoyanie vverhu, vnizu i po bokam dolzhno byt odinakovoe. A u menya poluchilos sleva ego kak by net, potomu cho bokovinka soedinena s osnovnoi chast'yu....a mozhet ya slishkom pridirayus....

 
Изображение пользователя Глушец Нина.

Во-во!!!, последняя фраза "слишком придираюсь" наиболее точная... Бог в помощь для дальнейших работ! Наташенька, у тебя замечательная работа... - будет возможность поучись на курсах, поверь мне старой, ну очень развивающие и обогощающие знаниям уроки!

ВСЕХ С СОЧЕЛЬНИКОМ!!! 

 
Изображение пользователя Марья Цыбряева.

Согласна с Ниной - работа изумительная!!! Вы слишком придирчивы к себе. Все прекрасно!

 
Изображение пользователя Nat_Ott.

Spasibo, Nina, Mar'ya, ochen hochu na kursy, no est nekotorye trudnosti, kotorye seichas ne pozvolayut... poka tolko na forume i sobstvennyh oshybkah 

 
Изображение пользователя Марья Цыбряева.

Наташа, не переживайте. Я почти три года ждала - муж считал что это лишняя трата денег (хотя сумма смешная) и времени. Но, когда все таки я сама, тихонько поступила и, показала чему меня учат - с тех пор он молчит.