Наш интернет-магазин «Корвана»: материалы для вышивки и рукоделия - korvana.ru

Вход для пользователей

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Наши работы

Изображение пользователя Людмила1953.

Дорогие форумчане! Просим оценить наши работы.Желательно строго и с указанием ошибок.

Воздух постовой
Изображение пользователя Людмила1953.

Постовые покравцы,воздух

 
Изображение пользователя Глушец Нина.

"Наши" - это значит соборные работы или есль один автор?... Вот бы и готовый воздух, а еще лучше - комплект посмотреть... и по-ближе... Постовой, а нарядно... Мне нравится!

 
Изображение пользователя Людмила1953.

Спасибо большое,Нина, за отзыв! Моя личная работа- бордовый воздух.Все остальное вышивали несколько человек- учились. Нас благословили делать плащаницу, вот мы и взялись за учебу. Хотелось узнать о ошибках. По сути все что я и мы вышили это учеба на журнале убрус и Вашем форуме. За что "Спаси вас Господи!" Низкий поклон от прихожан строящего храма в станице Запорожкая Ставропольского края.

 
Изображение пользователя Людмила1953.

Спасибо большое,Нина, за отзыв! Моя личная работа- бордовый воздух.Все остальное вышивали несколько человек- учились. Нас благословили делать плащаницу, вот мы и взялись за учебу. Хотелось узнать о ошибках. По сути все что я и мы вышили это учеба на журнале убрус и Вашем форуме. За что "Спаси вас Господи!" Низкий поклон от прихожан строящегося храма в станице Запорожская Ставропольского края.

 
Изображение пользователя Nensi-Nat.

Очень красивая работа! только фото оч. не четко и далековато, не понятно даже в какой технике исполнено, но видно, что отлично! Поздравляю вас!

 
Изображение пользователя Людмила1953.

Шнур, и по картону. Я не знаю пачему эта ф - я так получается.

 
Изображение пользователя Татьяна.

Здорово!

 
Изображение пользователя Marusya.

Ну просто замечательно! Правда,далековато и мелковато. И покровцов не хватает, но все равно видно, что работа качественная. Но, на мой взгляд, для постового слишком нарядно, великопостные композиции все-таки более строгие.