Наш интернет-магазин «Корвана»: материалы для вышивки и рукоделия - korvana.ru

Вход для пользователей

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 1 пользователь и 4 гостя.

Пользователи на сайте

  • Tatiana_

Блог пользователя Элэнэ

Всем кто меня потерял))) 5  

Изображение пользователя Элэнэ.

Для всех, кого нет в соцсетях и кому интересно. У нас все хорошо. мы получили гражданство в декабре 17 года. Оформили небольшую кучку документов и в феврале 18 года вернулись в Крым, узнали что оказывается можно, а то нас пугали как всегда, а все оказалось намного проще, Слава Богу . В прошлом году у нас родился свеженький малышик - Ефрем. Документы на наш дом в Крыму оформлем до сих пор))) тут все ну предельно долго делают, теперь оформляем разрешение на стройку, так как домушка развалюшка совсем и тесноват для нас как то совсем.

опять прошу молитв о мл. Луке 37  

Изображение пользователя Элэнэ.

Малыш уже месяц из болячек не вылазит, последняя была с температурой 40, стали проскакивать эпиприступы, врачи сказали увеличить дозу противосудорожных , увеличили немного. Через неделю стал плохо спать, почти всю ночь орет, а днем подкашиваются ножки, еле ходит, как годовалый. Сегодня ночью плакал что ножки болят. Сдали анализы, поедем в Липецк на полное обследование. Руки опускаются , держалась все это время, а сегодня неделя недосыпа и нервов дала свое... Вздохните молитвенно о нас.

Строительство и благоустройство дома и участка 9  

Изображение пользователя Элэнэ.

Купленный на с миру по нитке дом, где мы зарегестрировались требует немалых сил и времени чтобы там можно было жить. Площадь жилая дома всго 35 метров, поэтму делаем пристройку, так как этого прространства катострофически мало для трех детей и будущего четвертого))

Муж мой старается не покладая рук и выкладывает видео-отчеты в ютуб. Кому интересно, можете посмотреть, сейчас немного совсем, но дальше будет побольше

https://www.youtube.com/channe...

Последняя работа для Ионинского монастыря 22  

Изображение пользователя Элэнэ.

Вот и уехала моя последняя работа для Ионинского монастыря в Киев. Размер 30 на 30. Копия с образца 15 века.Шелковые нити шитье "Враскол", золотные и серебряные нити шитье "вприкреп" и по веревочке. 

помолитесь за младенца Луку, опять болеем 55  

Изображение пользователя Элэнэ.

Сильно заболели всей семьей. температура 39 и выше. А Луке нельзя такую категорически. Я два раза ночью пропустила из-за того что и у меня высокая, просто не почувствовала. И начались микро-эпиприступы....пока я сильно паникую....очень боюсь длинных приступов. Ходит и отключается, как в обморок падает с подергиваниями, очень страшно...

 

опять вирус схватили еще и температура не сбивается почти, эх. Правда приступов поменьше чем в прошлый раз, не смотря на 39.6

сестры, я поплакаться 90  

Изображение пользователя Элэнэ.

Ну вот и настал тот день, когда закрыли мою мастерскую.. и меня увольняют через два месяца. Ухожу на свои хлеба. Не умею сама искать клиентов, продавать, так как  жила "беззаботно" на зарплате 12 лет..эх.

Богородица, вышивка жемчугом. Все бывает в первый раз 14  

Изображение пользователя Элэнэ.

Наконец я решилась пошить жемчугом и канителью. Как раз насобиралось на одну икону. Мечтаю продать ее и накупить наконец-то материалов для такой вышивки, раньше все никак не решалась да и материальной возможности не было. Очень мне понравилось канителька и бусинки всякие...

 

прошу молитв 44  

Изображение пользователя Элэнэ.

Помолитесь сестры. Как-то все валится на голову. И вроде неприятности то небольшие финансовые в основном, нужно до зарплаты дотянуть Вроде ерунда все, а я скисла.. очень нужна молитвенная поддержка. 

Спаситель 5  

Изображение пользователя Элэнэ.