Наш интернет-магазин «Корвана»: материалы для вышивки и рукоделия - korvana.ru

Вход для пользователей

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

ПРОРЕЗНОЙ ОКЛАД, интернет-курс,зима 2022/23

Золотошвейная мастерская “Убрус» объявляет набор на интернет-курс «ПРОРЕЗНОЙ ОКЛАД»

Курс состоит из 10 уроков, с домашними заданиями и обратной связью. Курс рассчитан на 4 месяца. Стоимость курса 10000 рублей. Для прошедших обучение на курсе орнаментального шитья - скидка 15 процентов.

20628

В процессе наших занятий вы изготовите прорезной жемчужный оклад на Казанскую икону Богоматери. А также узнаете массу тонкостей и «секретов мастерства», которые пригодятся вам в работе над другими проектами.

Тех, кто заинтересовался, просим присылать заявки до 17 ноября 2022 г. по адресу info@ubrus.ru . Количество мест в группе ограничено.

Занятия начнутся 20.11.2022 г.

Интернет-курс – это не онлайн-обучение, это заочное обучение через интернет. Уроки даются в формате текста,  видео и картинок. Отчет о проделанной работе вы предоставляете в виде фотографий.

Отзывы о курсе можно посмотреть здесь: http://ubrus.ru/node/14479#new

Работы участников первого потока: http://ubrus.ru/node/17849

 

Присоединяйтесь, будет интересно!

 

Изображение пользователя Halina.

Уважаемая Елена Юрьевна, доброе, раннее утро.Запишите меня, пожалуйста, на этот курс. Конечно, у меня сразу возникнут вопросы. Пойду завтра к нашим узнавать как можно перевести копеечку из города, где я живу, какого размера надо искать образ Казанской Пресвятой Богородицы, какие материалы будут необходимы для исполнения этой работы? Чтобы всё собрать необходимо время, а курс уже вот-вот начнётся. Но,даст Бог, всё устроится. С уважением. Галина.