Наш интернет-магазин «Корвана»: материалы для вышивки и рукоделия - korvana.ru

Вход для пользователей

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.

ПРОРЕЗНОЙ ОКЛАД, интернет-курс, набор на апрель 2023 г.

Золотошвейная мастерская “Убрус» объявляет набор на интернет-курс «ПРОРЕЗНОЙ ОКЛАД»

Курс состоит из 10 уроков, с домашними заданиями и обратной связью. Курс рассчитан на 4 месяца. Стоимость курса 10000 рублей. Для прошедших обучение на курсе орнаментального шитья - скидка 15 процентов.

20628

В процессе наших занятий вы изготовите прорезной жемчужный оклад на Казанскую икону Богоматери. А также узнаете массу тонкостей и «секретов мастерства», которые пригодятся вам в работе над другими проектами.

Тех, кто заинтересовался, просим присылать заявки до 27 марта 2023 г. по адресу info@ubrus.ru . Количество мест в группе ограничено.

Занятия начнутся 1 апреля 2023 г.

Интернет-курс – это не онлайн-обучение, это заочное обучение через интернет. Уроки даются в формате текста,  видео и картинок. Отчет о проделанной работе вы предоставляете в виде фотографий.

Отзывы о курсе можно посмотреть здесь: http://ubrus.ru/node/14479#new

Работы участников первого потока: http://ubrus.ru/node/17849

 

Присоединяйтесь, будет интересно!

 

Изображение пользователя jannetta.

Елена Юрьевна, пожалуйста ,запишите меня на курс. Давно собиралась, но очередь не доходила.

 
Изображение пользователя Jelena.

киньте мне письмо на почту, я вышлю в ответ всю информацию

 

А лик - он будет напечатанным? Его мы сами должны где-то найти, или вы на курсе даете макет для распечатывания? И какого формата будет оклад?

 
Изображение пользователя Jelena.

Елена Приказчикова пишет:

А лик - он будет напечатанным? Его мы сами должны где-то найти, или вы на курсе даете макет для распечатывания? И какого формата будет оклад?

Мы даем файл для распечатки, формат получается близким к А4.

20684

 

 
Изображение пользователя Настя1997.

Здравствуйте, а оклад потом как оформляется? На что крепится риза?
После прохождения курса выдаются ли какие-нибудь сертификаты о прохождении обучения?

 
Изображение пользователя Jelena.

Настя1997 пишет:

Здравствуйте, а оклад потом как оформляется? На что крепится риза? После прохождения курса выдаются ли какие-нибудь сертификаты о прохождении обучения?

Сертификаты не выдаются. Но у Вас остается икона в ризе. Мы даем файл с иконой для распечатки, на нее и делаем ризу.

 

Елена Юоьевна, утро доброе! Второй день письма не уходят на уакзаныый адрес. Хочу записаться на курс. Шерементьева Юлия.  Может, можно отправить заявку на другой? Спасибо. 

 

Здравствуйте Елена Юрьевна!  запишите меня на курс пожалуйста, не получается отправить письмо на указанный адрес

 
Изображение пользователя Jelena.

Сестры, попробуем исправить. Можно пока слать на адрес katasonova@gmail.com

 
Изображение пользователя toveritove.

Уважаемые учителя! К сожалению, мне еще предстоит пройти курс, и в силу сложившихся обстоятельств участие было плохим. У меня есть много упражнений, которые я могу делать самостоятельно. Тем не менее, я также был бы заинтересован в участии в курсе, который начинается сегодня. Что бы порекомендовали, закончить незаконченную работу или поучаствовать в новом курсе?
Carissime maestre! Sfortunatamente, devo ancora completare il corso di ricamo oro, a causa delle circostanze, la partecipazione è stata scarsa. Ho molti esercizi che posso fare da solo. Tuttavia, anch'io sarei interessato a partecipare al corso che inizia oggi. Cosa consigliereste, finire il ricami incompiuti o partecipare al nuovo corso?

 
Изображение пользователя Jelena.

toveritove пишет:

Уважаемые учителя! К сожалению, мне еще предстоит пройти курс, и в силу сложившихся обстоятельств участие было плохим. У меня есть много упражнений, которые я могу делать самостоятельно. Тем не менее, я также был бы заинтересован в участии в курсе, который начинается сегодня. Что бы порекомендовали, закончить незаконченную работу или поучаствовать в новом курсе? Carissime maestre! Sfortunatamente, devo ancora completare il corso di ricamo oro, a causa delle circostanze, la partecipazione è stata scarsa. Ho molti esercizi che posso fare da solo. Tuttavia, anch'io sarei interessato a partecipare al corso che inizia oggi. Cosa consigliereste, finire il ricami incompiuti o partecipare al nuovo corso?

Cara Katarina! certo, è meglio completare prima ciò che hai iniziato e poi intraprenderne uno nuovo!